Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что делать при встрече с инопланетянином?

Наш мир полон неизвестных тайн, раскрывать которые предстоит людям еще очень долго. Все чаще появляются заявления о встрече с инопланетянами. В это можно не верить, но знать, как себя вести с пришельцами, следует в любом случае. Постараемся привести примеры.

Не нужно стараться спрятать свои материальные ценности. Согласитесь, будет странно, если инопланетянин преодолел такое расстояние ради украшений или кошелька. Скорее всего, ему будет интересно провести время с вами. Ну или с вашими частями тела, это уж как кому повезет.

Вряд ли пришельца можно вырубить ударом с разворота или выстрелив из пистолета. Не пытайтесь угрожать гостям. Если они прилетели с твердым намерением причинить вам вред, то сделали бы это сразу же. Агрессия же с вашей стороны может серьезно обидеть жителей другой Галактики.

Если инопланетяне проявляют дружелюбие, постарайтесь узнать, как они общаются. Не спешите с ними обниматься и тесно контактировать, ведь не изучено, из чего состоят их тела. Но получить хотя бы минимальные знания о них крайне интересно.

Обидно будет, если после встречи с пришельцами не останется никакого доказательства их визита. Попросите у гостей какой-либо предмет с их планеты. Когда общественность узнает о вашем приключении, вы прославитесь на весь мир. Дружите не только с людьми, но и с обитателями других планет!

Автор: Ирка Багрова

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.05.2016 19:13
Мотать страницу вверх