Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

В бешеном ритме жизни мы все время забываем о желаниях наших четвероногих друзей. Только представьте: вы приходите домой, без сил падаете на диван, а ваш кот остается совершенно несчастным, ведь никто не почесал ему животик. Знакомо? Мы знаем, как решить эту проблему!

Квалифицированные сотрудники, которые работают в нашей компании, профессионально и с большой любовью чешут кошачьи животики. Вам совершенно необходима наша услуга «Почесывание пуза для вашего котика», если:

  • у вас не хватает времени и сил на поглаживание кошачьего животика;
  • ваш любимец загрустил;
  • вы хотите, чтобы ваш пушистый питомец был счастлив.

Клиентам, которые заказывают нашу услугу «Почесывание пуза для вашего котика» впервые, мы предоставляем БЕСПЛАТНЫЙ сеанс кошачьей психотерапии! Квалифицированный специалист поможет вашему питомцу справиться с любой депрессией!

На нашем сайте pocheshempuziko.ru вы можете заказать как один сеанс чесания пуза, так и целый абонемент. Наши постоянные клиенты получают скидки до 35%! Для котов-пенсионеров предусмотрены льготы: скидка 10% при чесании пуза по вторникам, пятницам и воскресеньям с 10 до 12 утра.

Закажите нашу услугу «Почесывание пуза для вашего котика» прямо сейчас по телефону +7 (300) 777-88-10, или на сайте pocheshempuziko.ru. Наши специалисты готовы выехать к вашему любимцу по первому звонку!

Автор: WereWolfKsu

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2016 07:28
Мотать страницу вверх