Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

С течением времени меняется все, неудивительно, что определенные изменения происходят и в жизни людей. Как же изменилась я за последние 10 лет? Ответить на этот вопрос достаточно сложно, ведь какие – то незначительные изменения, которые неизбежно происходили со мной ежедневно, я особенно и не замечала. Глобальных же перемен, к сожалению, за этот период времени у меня было не так уж и много.

Но эти перемены, все же имеют место быть. Что касается внешности, изменения здесь были неоднозначными. С одной стороны, возрастные признаки, которые рано или поздно проявляются у каждого человека, дают о себе знать. С другой – за прошедшие 5-10 лет у меня выработался свой собственный стиль, которого я придерживаюсь, и который, как мне кажется, мне подходит.

Изменилась я и в эмоциональном плане, стала более спокойной, ответственной. И это неудивительно, ведь теперь мне приходится принимать решения, которые касаются не только меня, но и членов моей семьи.

То есть, можно с уверенностью сказать, что за последние 10 лет изменилась я сильно. Хорошо это или плохо? Ответить сложно, хотя мне кажется, что положительных качеств за это время я приобрела гораздо больше, нежели отрицательных.

Автор: Наталья32

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 29.05.2016 18:13
Мотать страницу вверх