Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Прежде чем ответить на этот вопрос, следует сначала определить: а была ли вообще эволюция? Вот уже завершается второе столетие от момента зарождения этой теории, которая, несмотря на многочисленные отчаянные попытки доказать ее состоятельность, так и остается теорией.

Отсутствие переходных видов заставляло порой горе-исследователей прибегать к попыткам грубых фальсификаций, которые впоследствии были раскрыты. Набор догадок и предположений, выдвинутых одними и успешно опровергнутых другими, неудавшиеся опыты и эксперименты, бесчисленное множество различных вопросов, заводящих в тупик ученых прошлого и настоящего времен – все это говорит о том, что теория эволюции является ничем иным, как откровенным обманом.

Чтобы окончательный ответ на поставленный в заголовке вопрос не вызвал у читателя желания обвинить автора в необъективности, стоит обсудить следующий момент: какие последствия повлекла за собой теория эволюции?

И здесь сразу хотелось бы задать еще один вопрос, ответ на который для людей размышляющих будет звучать риторически: что может дать человечеству идеология, основанная на таких идеях, как «выживание сильнейшего», «превосходство рас» и т.д.? Ведь эти словосочетания являются одними из ключевых в формировании эволюционных догм. Ответ здесь очевиден, учитывая еще и то, что этими идеями не преминул воспользоваться в свое время всем известный фанатичный диктатор, вовлекший мир в кровавую бойню. Отголоски этих жестоких идей красной нитью прослеживаются в его труде под названием «Майн кампф».

Однако это все в прошлом, а хотелось бы немного упомянуть и день сегодняшний. Ныне эволюция стала причиной вымирания морали и духовного упадка в обществе. Да, да…именно так. Ведь атеизм, являющийся детищем эволюционной псевдоистины, лишил его приверженцев единого ориентира, глядя на который можно отличить хорошее от плохого. То, что вчера имело ценность, сегодня стало для многих порицаемым и постыдным. Целомудрие, скромность, добродетель – все это в глазах общественности стало выглядеть чем-то как минимум ненужным, а в большинстве случаев тем, чего вообще следует избегать.

Жить ради удовлетворения своих потребностей – это правило стало одним из основных в атеистической системе ценностей.

Подводя итог, можно сказать, что идеология эволюционизма поставила человека на один уровень с животным миром, как в теории, так и на практике – лишив его духовной опоры. И оставшиеся без единого руководства люди становятся сейчас жертвами любой пропаганды, которую им безжалостно навязывают посредством различных видов СМИ.

Так кому же ставить памятник на площади Эволюции? Ответ прост – никому, так как пособники лжи и лицемерия наоборот должны быть преданы забвению. Да и, к слову сказать, лично для меня, как приверженца строгого монотеизма вопрос с памятниками вообще носит отрицательный характер, ведь чрезмерное почитание себе подобных нередко приводило людей к отвратительному идолопоклонству.

Автор: Геннадий М

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.05.2016 18:48
Мотать страницу вверх