Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день

Все мои дни действительно подходят под определение обычного дня! Каждый раз одно и тоже: утро, кофе, работа, дом, сон… Этот стандартный цикл продолжается уже скоро год.

Утром просыпаюсь я с радостью! Люблю, заполняющее мою комнату солнце, пение ранних птиц и прохладный утренний воздух. Кажется, что весь мир у твоих ног и сегодня именно тот день, когда у тебя все будет хорошо, размеренно и спокойно. Но после утреннего кофе начинаешь понимать, что не тот это день, что ты не выспался, вчерашняя усталость за ночь не прошла и идешь на работу. Это самая неприятная и длительная часть ежедневного цикла. РАБОТА. Само слово угнетает и заставляет стереть с лица улыбку у большинства людей в мире, у меня, в том числе. Поэтому не хочу сейчас, в выходной день, посвящать ей свои мысли. Скажу только, что счастливые люди те, кто любят свое дело либо те кого обошла стороной надобность в ежедневном изнасиловании себя за деньги с утра и до позднего вечера.

А в конце дня - ДОМ. Место, куда несут меня ноги после тяжелого дня, где отдыхаешь и набираешься сил. Здесь открывается второе дыхание и начинается вторая часть моего обычного дня, в которой есть встречи с любимыми и близкими людьми, искренние улыбки, смех и радость. Ведь что может быть лучше теплого летнего вечера в кругу приятной компании!?
И ты, лежа в кровати, перед сном, понимаешь, что жизнь прекрасна.

Автор: 2мan

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.05.2016 15:36
Мотать страницу вверх