Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Если спросят, что такое TurboText, то ответить всем одинаково вряд ли смогу. Данный объект настолько многогранен, что каждый человек воспринимает его по-своему.

Например, ребёнку или взрослому, не склонному к философским размышлениям, отвечу коротко: «Это моё новое место работы». А вот бывшим коллегам-учителям уже скажу более конкретно: «Биржа контента, которая позволяет исполнителям писать оплачиваемые статьи, а заказчикам — получать качественные тексты».

Человеку, занимающемуся тяжёлым физическим трудом, я отвечу: «ТТ — удалённая работа. Она обеспечивает меня материалом, зарплатой и, при этом, позволяет оставаться дома, выполнять задания в удобное время и в комфортных условиях». Госслужащему скажу, что это свобода выбора. Ведь я сама решаю, какими будут тема, объём, стоимость, срок сдачи заказа. Предпринимателю предложу следующую формулировку: «Дело, объединяющее душевное удовлетворение и финансовую независимость».

Психологу будет интересно узнать, что TurboText — это идеальная основа для личностного роста и самосовершенствования, переоценки взглядов на разные вещи, выработки полезных привычек. Руководителю компании — школа демократии, равенства, взаимоуважения, порядочности, справедливости.

Новичку ТТ я перечислю прямо по пунктам:

  • хороший заработок;
  • карьерный рост;
  • обмен опытом;
  • расширение кругозора;
  • развитие своих способностей и приобретение новых навыков;
  • моральное удовлетворение и мн. др.

И это далеко не все ответы. Причём, ни один из перечисленных выше вариантов не является всеобъемлющим. Каждый отражает лишь ту сторону, которая наиболее интересна определённой категории людей. А вот узнать полный ответ сможет лишь тот, кто станет частью ТурбоТекста. Передо мной завеса приоткрылась. От этого жизнь стала ярче и интересней!

Автор: blesk12

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2016 15:06
Мотать страницу вверх