Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Таким вопросом задавался, наверняка, каждый, у кого дома живут эти пушистые непоседы. Именно так - не хозяин, не владелец, а человек, который разделяет с ними жил. площадь. Ведь не зря говорят: "Кошка ... гуляет сама по себе". 

В момент покидания человеком квартиры, которую он разделяет с кошкой (и по глупости считает своей), в жизни кошки мало что меняется. Возможно, она этого и вовсе не замечает, погрузившись в свои гордые кошачьи мысли. Кошка продолжает заниматься теми же самыми делами, какими она занимается в присутствии двуногих созданий, считающих себя вершиной эволюции: смотрит в окно, считая облака; совершает прыжки, достойные олимпийских медалей, на спинку кресла, с кресла на шкаф, со шкафа на люстру, со стола на холодильник; открывает дверцы шкафов и проводит ревизию их содержимого; дерёт когтями обивку кресла; принимает пищу, заботливо оставленную в миске тем, кто считает себя её хозяином; спит и смотрит удивительно прекрасные сны обо всём на свете. 

А если вы однажды придёте домой и нигде не сможете найти пульт от телевизора, а потом обнаружите его в любимой кошкиной кроватке, то знайте, что пока вас не было дома, ваша пушистая любимица смотрела по Animal Planet чрезвычайно интересную передачу про больших красивых африканских кошек. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.08.2012 13:59
Мотать страницу вверх