Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Мечта о деньгах кажется понятной. Если человек говорит: "Я мечтаю о большой зарплате!" - он встретит понимание окружающих. Немного сложнее тем, кто ищет пути самореализации.

Но и для них найдётся работа. Творчество - это слишком широкое понятие. Его можно применить буквально в любой работе. Но есть должности, где удаётся обходиться без него. Творчество - это попытка взглянуть на обязанности шире, чем - на средство заработка.

Вам пришла в голову идея, связанная с Вашей работой? Вы решили, что сходите с ума, потому что работаете уборщицей? Конечно, здесь сложно проявить себя творчески. Потому лучше с детства осознать, в чем Ваше призвание, и искать средства самовыражения.

Для меня лучшей работой остаётся написание текстов. Конечно, нужно соблюдать требования - не забывать о ключевых словах, писать грамотно, порой - в официальном стиле. Но именно тексты несут идеи, которые предстоит выразить в словах.

эта работа нравится мне по многим причинам. Она у меня получается, и это - главное. Делать то, что Вам нравится, за зарплату - идеальный способ выразить себя и заработать нужную сумму.

Автор: Copy_Ara

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.05.2016 19:37
Мотать страницу вверх