Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Своё первое желание я бы потратила на разрешение некоторых экспериментов над взрослыми людьми, включая генетические.Разумеется, всё это должно проходить на добровольной основе. Снятие этого табу толкнуло бы науку далеко вперед, возможно, способствуя эволюции человека. Естественно, в разумных пределах, не повторяя опыта нацистов.

Также хотелось бы, чтобы новыми технологиями могли воспользоваться все люди, а не только те, кто имеет значительный доход. На данный момент многие изобретения становятся доступными для рабочего класса лишь спустя длительное время. Это, скорее, утопия, так как добиться удешевления можно, если использовать более дешевые материалы, что может привести к ухудшению прочности и меньшему сроку эксплуатации.

И, наверное, самое значимое. Надеюсь, что когда-нибудь все циники, которые ставят жизнь животного выше человеческой жизни, изменят своё мировоззрение. И если встанет такой выбор, то спасут человека, несмотря на безгрешность зверя. Речь, конечно, не о том, что только человек достоин жизни, а о правильной расстановке приоритетов.

Автор: whalecreep

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 24.05.2016 15:20
Мотать страницу вверх