Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Обычно, если при разговоре заходит речь об экономии, большинство думает о финансах. Я же считаю, что вопрос экономии нужно рассматривать по нескольким направлениям.

Во-первых, экономия времени. Сложно успеть все, поэтому стоит концентрироваться на самом важном. Определив главные для себя вещи, которые мне интересны, я сосредоточилась на них.

Прошла неделя, и я удивлением заметила, что время словно замедлило свой бег! Если раньше я очень уставала к вечеру, мне не хватало времени на близких, то теперь я могу наслаждаться общением с ними. Замечу, что все рабочие процессы у меня находятся под контролем, я полностью контролирую ситуацию! Экономя время, разумно его расходуя, я стала продуктивнее работать и меньше уставать.

Во-вторых, большое значением имеет экономия средств. Кстати, экономия может нести позитивный заряд! Например, вы рассчитывайтесь в магазине, а часть средств, списанных с банковской карты, возвращается вам на счет. Приятно и полезно!

Конечно, не нужно экономить на питании, но стоит разумно относиться к покупкам. Если вы станете грамотно распоряжаться временем, с умом тратить деньги, то ваша жизнь станет легкой и приятной!

Автор: Gren

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2016 17:08
Мотать страницу вверх