Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Если вы любитель экстремального отдыха на природе наверняка вам в голову приходила мысль, а можно ли перезимовать с медведем в берлоге? Ответ, конечно же, да! Но делать это нужно правильно, имея определенный опыт выживания и руководствуясь базовыми правилами при зимовке в медвежьей берлоге. Поэтому обратившись в нашу компанию «Берлога выживания», вы получите самые исчерпывающие ответы на все свои вопросы касательно выживания в условиях русской зимы бок о бок с медведем и другими дикими животными.

Наши опытные специалисты в области выживания, прошедшие подготовку в самых экстремальных условиях дикой природы, в том числе выдержавшие проверку на стойкость в берлоге бурого медведя в лесах Сибири, поделятся с вами своими знаниями на мастер-классах по следующим темам:

1. Как не разбудить медведя в спячке, находясь в его берлоге;

2. Шесть способов согреться об медведя зимой;

3. Как покинуть берлогу до того, как медведь заподозрит незваных гостей;

4. «Притворись мертвым, чтобы остаться в живых!».

Кроме того, записавшись на мастер-класс, вы можете пройти бонусный тренинг-симуляцию, максимально приближенную к реальным условиям медвежьей берлоги, в которой проверите свои навыки в специальной 3D IMAX студии нашей компании. Напоминаем, что записавшись сегодня на серию мастер-классов «Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?», в подарок вы получите 10% скидку на онлайн-тренинг «Как выбраться из кроличьей норы», а также лицензионный DVD нового документального фильма Беара Гриллса «Выжить любой ценой: в желудке синего кита».

P.S. Компания не несет ответственности за возможные летальные случаи.

Автор: tod1234

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.05.2016 10:54
Мотать страницу вверх