Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Мой ответ – безусловно, да. Однако, ответ требует дополнительных констатаций. Каждое слово в моем воображении украшение, для предстоящего шедевра. Ведь правильно подобрав палитру цветов, получится чудесная картина. Музыкант, выбрав неожиданный и новый аккорд, удивит и вдохновит слушателя.

А мы, любители маневрировать словами, выражениями, умением передавать качественным способом любую информацию, можем практически все. Копирайтинг в моем понимании означает деятельность, которая приносит пользу читателю и удовольствие автору и наоборот. Копирайтерами придуманы многочисленные слоганы, крылатые выражения, что вошли в наш обиход. Мы развиваемся, учимся для себя и для других, создаем новое направление, идущее в ногу со временем и это направление и есть однa из основных составляющих как в сфере бизнеса, так и в творчестве.

С моей точки зрения, общими чертами описывая сущность деятельности копирайтера, подразумевается непринужденное привлечение читателя к передаваемой информации, с целью взаимовыгодного сотрудничества. Мы живем в мире, где с каждой секундой рождается новое, значимое, полезное. И наша задача освоить и использовать новый инструмент.

Автор: Ripа

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.05.2016 21:11
Мотать страницу вверх