Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас в вашем холодильнике?

Вам бывает интересно заглянуть в чужой холодильник? Хотите, я вам приоткрою свой? Смотрите: на верхней полочке у меня лежит масло, творог и йогурты для детей. У меня их трое, поэтому йогуртов тут целый склад. Мои дети едят их на завтрак, могут съесть после обильного обеда и даже после плотного ужина. Йогурты – наша любовь. Итак, вся верхняя полочка моего холодильника до отказа забита йогуртами.

На средней полочке я храню приготовленную пищу. В кастрюлях или других ёмкостях. Например, в контейнерах. Очень удобно, когда много приготовленной еды. А у меня её всегда много. Во-первых, потому, что я люблю готовить. Во-вторых, вы же помните, что я мама троих детей. Сейчас у меня стоит большая кастрюля с супом, контейнер с картофельным пюре и салатник с селёдкой под шубой. Этот салат просто обожает моя дочь. А вот сыновей это блюдо совсем не привлекает. Для них у меня приготовлено тушеное мясо. Мясные блюда я храню в вакуумном контейнере.

 На нижней полочке у меня лежит заранее нарезанный сыр, чтобы дети могли перекусить на бегу. Почему на бегу? Потому что у них очень плотный график, состоящий из уроков, кружков и секций. Если сыр и колбаску заранее не нарезать, то детишки могут полениться и убежать голодными. Также на этой полочке вы можете увидеть всякие солёности: малосольные огурчики в банке, корейскую морковь и баночку с лечо, которую презентовала на днях моя подруга.

Буду рада приглашениям на экскурсии в ваши холодильники.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2012 21:59
Мотать страницу вверх