Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Это зависит от того, о чем мы именно говорим. Данный вопрос имеет двойной смысл: типы людей и птицы. Но обо всем по порядку.

Предположим, что тут говорится о типах людей. Это значит, что скрестив "жаворонка" с "совой", мы получим "робота". Да, человека, который спит мало или иногда даже не спит вообще, называют "роботом", что логично, правда? Ведь, роботы не умеют спать, в любое время суток они готовы работать и постоянно пребывают в бодром состоянии. Но это все в теории, ведь на самом деле не так-то и просто людям поменять свой режим сна и стать "жаворонком", когда ты поздно ложишься спать (вечная проблема тех, кто учится или работает с утра) или "совой", когда ты уже к ранней ночи хочется спать.

Если автор данного вопроса имел в виду реальных птиц, то, думаю, ему надо писать фантастические книги и сказки, ведь такой фантазии стоит только поаплодировать и удивиться, так как это было бы моветоном не упомянуть сей факт, что автор может представить какого рода существо получится при скрещивании этих крылатых.

P.S. Если человек-робот читает этот текст, то рекомендую Вам спать больше, иначе нехватка сна организму может ухудшить Ваше здоровье.

Автор: МадиБ

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.05.2016 14:39
Мотать страницу вверх