Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Итак, Вы увидели перед собой инопланетянина. Возможно, ранее Вы его не могли заметить, так как спутали инопланетянина с прохожим, соседом, и, может быть, даже с Вашим знакомым. Возможно, над Вашим домом пролетала летающая тарелка и инопланетяне решили высадиться у Вас во дворе.

Что же необходимо делать при встрече с инопланетянином?

Во-первых, надо помнить, что инопланетяне - это существа в крайней степени неизученные. Многие считают инопланетян вымышленными существами и на данный момент наука не может представить ни одного факта их существования. Поэтому необходимо рассмотреть и другую версию появления инопланетянина на пороге Вашего дома. Возможно, Ваш сосед решил подшутить над Вами или пытается познакомиться столь неординарными способами? Если вы заподозрили, что так оно и есть, попробуйте свести эту ситуацию к шутке, посмейтесь от души и пригласите Вашего нового друга в дом, чтобы отметить знакомство.

Если же существо не отреагировало на Ваш смех никаким образом, то стоит сменить тактику общения с ним. Постарайтесь не мешать инопланетянину в его намерениях найти что-либо в Вашем доме, к чему он имеет интерес. Скорее всего, Вам повезет, и вы избежите конфликта с представителем другой цивилизаций.

Однако инопланетянина может интересовать не обстановка в доме. Если Вы обнаружили, что инопланетянина интересуете конкретно Вы, то можно начинать серьезно паниковать, ведь неизвестно, сможете ли Вы противостоять ему в битве. Но несмотря на это, я бы порекомендовал иметь при себе средства защиты либо холодное оружие.

Если инопланетянин выражает признаки агрессий и Вы не можете остановить его ни жестами, ни словами, то нужно готовиться к схватке. Здесь нужно знать, что Вы пользуетесь некоторым преимуществом, ведь законами не ограничено применение оружия в отношений инопланетян.

Ввиду малой изученности поведения инопланетян и туманности их намерений, сложно понять, как нужно общаться с ними и к чему это приведет. Кто знает, закончится ли Ваше знакомство кровавой баталией или же Вы через несколько минут за чашечкой чая будете общаться о вселенной (безусловно, если существо употребляет этот напиток).

Таким образом, мы получили ответ на вопрос "Что нужно делать, при встрече с инопланетянином". Но в то же время необходимо помнить, что инопланетяне могут и не принять человеческие шаблоны поведения. Поэтому в каждую минуту общения с существом придется импровизировать.

Автор: AlexGrafoman

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.05.2016 11:47
Мотать страницу вверх