Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

SEO-копирайтер – это художник текстов. Это человек, который может создать не просто оптимизированный продукт для поисковых машин, а грамотно оптимизированный текст для людей. Это специалист, который может написать шедевр, где будут гармонично сочетаться полнота раскрываемой темы и ключевые слова. Перед специалистами данной профессии стоят задачи, от решения которых будет зависеть дальнейшая жизнь сайта или ресурса.

Лично я считаю, что СЕО-копирайтерами не рождаются, а ними становятся. Ведь данная профессия требует не только писательского таланта, но и недюжинной целеустремленности. Это всегда авторская работа, переплетенная с техникой подбора и прописания необходимых ключевиков. SEO для копирайтера - это интернет правило, которое должен освоить каждый современный писатель. Только такой подход к работе будет способствовать удачному продвижению.

В заключение могу сказать, что опытный копирайтер, будь он СЕО или нет, обязательно является двигателем каждого отдельно взятого сайта или портала. Без этого просто никак)

Автор: Анна11001990

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.05.2016 11:25
Мотать страницу вверх