Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Есть женщины на свете, и их много, которые знают ответ на этот вопрос безо всяких советов. Стрелка компаса, долженствующая указать на избранника, расположена у них в районе сердца, и когда наступит момент долгожданной встречи, она задрожит и повернется в нужную сторону. Выбирать же - удел сомневающихся и боящихся ошибиться. Для них и слова мои.

Первое. Не делайте выбор, находясь в состоянии влюбленности. Просто наслаждайтесь общением с человеком, от которого у вас кружится голова, и получайте удовольствие. Рано или поздно влюбленность уступает место либо зрелому чувству, либо пониманию, что влюбилась не в того. В последнем случае лучше пережить печаль расставания, чем без оглядки выскочить замуж и потом жалеть об этом со всеми вытекающими.

Второе. Утвердитесь во мнении, что на ваше искреннее чувство избранник отвечает серьезной взаимностью, что для него это не игра в любовь, а готовность делиться пониманием и терпением. Только они спасут ваш союз, если вдруг придет час испытаний. Не деньги, престижная должность, успех в бизнесе, а именно понимание и терпение хранят любовь супругов.

Третье. Не позволяйте оценивать вашего избранника никому, кроме родителей. Подруги зачастую завистливы, сослуживцы полны скепсиса, психологи абстрактны со своими типовыми штампами. И только отец с матерью воспринимают ваши переживания как свои и готовы на все ради вашего счастья. Поэтому они почти всегда правы в своих оценках.

И, наконец, четвертое. Не бойтесь выбирать!

Автор: rapsod

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.05.2016 22:41
Мотать страницу вверх