Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Вы хотите узнать другие методы, как прятать шпаргалки, кроме таких известных, как например шпаргалка на линейке и красиво изрисованные части тела. Я вам дам инструкции, что сделать, чтобы вас гарантированно никто не заметил.

Как то в студенческое время, наш учитель сказал, что иногда даже полезно подготовить шпаргалку. Ведь мы должны скомпоновать большое количество информации на небольшом пространстве, что дает нам огромнейший эффект обучения. На экзамене вам даже и не понадобится никакая шпаргалка!

Итак, приступаем:

  1. Как правило, на экзамене разрешается иметь в наличии бутылку с водой на столе. И конечно она может быть не только ее содержанием полезна, но и большой этикеткой, где вы и сможете разместить вашу шпаргалку.
  2. Ультрафиолетовый маркер поможет вам создать невидимую шпаргалку, что хорошо, если вас перед экзаменом проверяют. Чтобы увидеть содержание, вам всего лишь нужно посветить специальным фонариком, которым чаще всего на другом конце маркера находится.
  3. Какой учитель вам запретит взять с собой бумажные носовые платочки? Вы можете вставить заранее напечатанную шпаргалку в упаковку или даже воспользоваться платочками.

Будьте креативными!

Автор: juliapos

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.05.2016 21:45
Мотать страницу вверх