За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критикуют все и всех. Критика - полезна, если только она конструктивная. Но не все могут принять ее, понять, и, главное, сделать выводы.

Последние четыре года моей жизни я училась в институте, а там критикуют очень много. Не такое домашнее задание, не правильный ответ, плохая речь, не грамотный текст...

Меня критиковали за речь. Говорили, что я плохо разговариваю, дикция у меня для ведущего никудышняя, а, значит, на ТБ или радио мне дорога закрыта. Я туда никогда и не стремилась, но меня всегда обижало, когда другой девочке, которая не выговаривает шипящие и свистящие, пророчили звездное будущее телезвезды.

Меня критиковали за лень. Это у меня иногда есть, и я пытаюсь справиться, но не всегда получается. Лень проявляется особенно тогда, когда предстоит не очень интересная для меня работа. Тогда приходится переосиливать себя, чтобы ее выполнить. 

Меня критиковали много за что. Однако, кроме критики со стороны, каждый человек должен уметь критиковать себя сам. Здоровая самокритика - лучший двигатель вперед. Ведь для того, чтобы без проблем двигаться дальше, нужно оглядываться назад, осознавать и взвешивать свои предыдущие ошибки и выискивать свои слабые места. Только так, учитывая тонкости и нюансы из прошлого, из личного багажа, можно правильней поступать в будущем.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.08.2012 18:49
Мотать страницу вверх