Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник - Новый Год. Это то время, когда ты возвращаешься к детству. Ты можешь позволить себе многое, чего не позволяешь в обычной жизни. У тебя есть свободное время, которое ты можешь провести дома, как сказочная принцесса в своем замке. Ты можешь понежиться в постели, можешь лишний раз подержать за руку своего принца и провести время с ним. Это то время, когда тебе дарят подарки и ты покупаешь и даришь какие-то забавные вещички своим любимым. Это то время, когда ты ждешь, что твоя мечта сбудется. Да-да, она обязательно сбудется - под шипение шампанского и под бой курантов.

И вот уже тебя окружает сказка. Мебель становится старинной, одежда превращается в сказочный наряд. Твои друзья - участники сказочного бала. Вокруг горят красивые масляные лампы.

А за окном - волшебное царство. Кругом все искрится серебром, и кристаллы переливаются в свете огней. Кажется, что ты выйдешь на улицу, а там тебя будет ожидать не привычное авто, а серебряная карета, запряженная тройкой коней в яблоках. И ты ощущаешь себя сказочной принцессой. До Нового Года не так уж и далеко! Давайте помечтаем и постараемся, чтобы наши мечты сбылись.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.08.2012 18:39
Мотать страницу вверх