Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Я считаю, что я достаточно хвалю людей, окружающих меня, но далеко не всех. Я хвалю только тех людей, которые заслуживают этого.

Некоторые люди действительно достойны похвалы. Даже если у них получилось что-то неправильно, главное то, что они старались. Они вложили в работу всю свою душу, они действительно хотели, чтобы их работа хоть кому-то понравилась. Таких людей нужно и приятно хвалить. Однако, есть такие люди, которых не хочется хвалить, которые просто недостойны похвалы. Они делают всю работу, данную им отвратительно, даже не стараясь привести её в "человеческий вид". Таких людей совсем не хочется хвалить, и не стоит давать им какую-либо работу, пока они не научатся выполнять работу приемлемо.

Нужно хвалить не всех людей, которые выполнили свою задачу, а тех, кто по-настоящему заслуживают этого, и всегда выполняют работу доброкачественно. Надеюсь, я смогла убедить вас в том, что не все люди достойны похвалы, а тех, кто достоин необходимо подбадривать своей добротой и хорошим отношением.

Автор: Danna_2016

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.05.2016 16:36
Мотать страницу вверх