Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

"Задание не должно быть выполнено в стихах"... Вы серьезно?) Какие-то заблудшие души, в надежде заработать пару золотых монет, Вам присылают свои ответы в стихах? Что-то даже страшно подумать, какие же вопросы здесь могут задать, раз вы обозначили такой пунктик. Ну, ок. Оговорю сразу: мои сильные стороны - это, к сожалению, не стихи.

К своим сильным сторонам я отнесла бы, в первую очередь, легкий нрав, который помогает в этом суровом и жестоком мире преодолевать выпадающие трудности. Задорный и веселый характер, чувство юмора и непоколебимое желание жить, к сожалению, не даются априори с рождения, зато, если уж ты смог их приобрести в первые пару десятилетий своей жизни, то дальше ... Конечно, не факт, что тебе откроются врата рая, блага упадут на тебя с неба, счастье посыпется из рога изобилия, прискачут волшебные пони и увезут тебя в свою радужную страну... Но жить станет легче. Сильной стороной является и умение адекватно оценивать свои силы, возможности, ресурсы, не занижая и не завышая свои представления о них. Назовем это "адекватное восприятие реальности".

Если честно, я даже не знаю, зачем я это все пишу) Как-то нелепо. Вообще, я думала, что мне выпадет задание из серии "опишите пылесос своей мечты", а сидеть расписывать свои "сильные стороны"... Тут ведь надо и стороны расписать, мол я умная, начитанная, творческая, полиглот, увлекаюсь плетением макраме, готовлю восхитительные тОрты (на всякий случай уточню), разбираю карбюраторы в поисках конденсата на досуге, а с другой стороны, надо это ведь так написать, чтобы всем стало понятно, что я могу дивно настрочить отзыв-рекомендацию на какой-нибудь чугунный утюг, например.

Каковы ваши сильные стороны? — Я быстро влюбляюсь. — А слабости? — Ваши глубокие загадочные синие глаза.

В общем, приятного тебе дня/вечера (может быть, даже ночи), мой строгий заказчик!

Автор: Надежда Лукаш

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.05.2016 21:28
Мотать страницу вверх