Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену?

Рано или поздно в жизни молодого человека наступает период, когда на первый план выходят дом и семья. Если дом у потенциального жениха уже имеется, то остается только решить вопрос с выбором избранницы. Как же среди множества умниц, красавиц и спортсменок выбрать ту единственную?

Конечно, каждому хочется настоящей любви, тепла и уюта, да так, чтобы один раз и на всю жизнь. Но, к сожалению, в наше время такие истории встречаются все реже. Возможно, современная молодежь изменила взгляды на семейную жизнь, верность второй половинке или что-то еще в нас изменилось. Для того, чтобы брак не распался спустя три года после свадьбы, необходимо четко ответить себе ка вопрос: как выбирать себе жену?

Лучше, если молодой человек заранее нарисует себе образ той женщины, которую хочет каждый день видеть рядом, воспитывать с ней детей и обустраивать семейный быт. Какая она? Это знаете только вы, и в этом вопросе вам вряд ли кто-то даст достойный совет. Руководствуйтесь своим сердцем и не спешите с первого свидания бежать в ЗАГС.

Все мы прекрасно знаем, что влюбленный человек – немного сумасшедший. Он не видит в обожаемой половинке тех недостатков, которые впоследствии способны разрушить брак. Если вы уверены, что встретили ту единственную, с которой готовы пройти и огонь и воду и поездки к теще на каждые выходные, подождите еще немного, дайте остыть бушующим эмоциям и оцените все еще раз трезвым взглядом взрослого, зрелого мужчины.

Только серьезное отношение к выбору жены поможет вам понять, не ошиблось ли ваше сердце. И уж тогда берегите свою женщину, цените и защищайте. А за это она подарит вам свою заботу, любовь и уютный дом. А что еще нужно для счастья?

Автор: Yulka31011

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.05.2016 13:38
Мотать страницу вверх