Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Каждый человек отдыхает по-своему. Кто-то любит шумные компании друзей, клубы, вечеринки, а кто-то любит просто почитать интересную книгу, закутавшись в тёплый плед, забыв обо всём окружающем мире.

.А я люблю ночные прогулки. И неважно, спланированы они специально или абсолютно случайны. Например, в конце тяжелого рабочего дня, когда бредёшь домой по закоулкам тёмных улиц, начинаешь понимать, что счастье заключается в простых вещах. Вдыхая свежий воздух и глядя на звёзды над головой, ты понимаешь, что не такие уж и большие проблемы настигли тебя за сегодняшний день, и, в целом, жизнь довольно-таки хороша. А если одиночество разбавит приятный собеседник, то и вовсе можно всю ночь напролёт наслаждаться прелестями ночного города, ночной природы, пустотой и спокойствием улиц, тишиной. Многие наверно замечали, что именно ночью мы готовы говорить более откровенно о своих переживаниях, мы готовы болтать без умолку, рассуждая о жизни, работе, учёбе, увлечениях..да обо всём.

Именно такие моменты я и люблю: ночные откровения, признания, переживания. Именно ночью чувствуется какое-то особенное единство с окружающим миром, как будто кроме тебя и человека, который находится рядом, никого в этом мире больше нет. Для меня это лучший отдых от суеты будничных дней...

Автор: Венера26

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.05.2016 23:12
Мотать страницу вверх