Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Ни для кого не секрет, что все люди разные. В последнее время у нас остается все меньше времени на то, чтобы полноценно отдохнуть, расслабиться, уделить время себе. Исходя из своей индивидуальности, мы все имеем свои собственные предпочтения во времяпрепровождении.

Я не могу точно сказать, что является удовольствием именно для меня - тут все зависит от настроения, степени загруженности и иных внешних факторов. Возможно, отчасти это прослушивание любимой музыки, которая успокаивает, настраивает на нужный лад, создает атмосферу релакса, даже если я еду в автобусе. Также этим может стать просмотр старого фильма после тяжелого дня или вечер с книгой, которую ты хочешь закончить уже несколько дней дней, но не можешь этого сделать по ряду каких-то причин.

Но есть одно удовольствие, в котором я абсолютно уверена на все сто процентов. Провести время с любимым человеком - лучше этого я пока ничего в своей жизни не встречала. Побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, выбраться с ним на прогулку или за город или просто обнять в нужный момент. Это одна из самых важных частей в жизни. Совмещение приятного с полезным, так сказать.

Конечно, каждый выбирает сам для себя свое "удовольствие". Это все очень индивидуально. Лично у меня оно такое.

Автор: Plnsvn

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 13.05.2016 16:41
Мотать страницу вверх