Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Наверняка, у каждого есть такой товарищ, который умеет ставить правильные цели, и, что более важно, добиваться их. Всегда. При любых обстоятельствах. А может, это вы? Если так, то очень хорошо, потому что, по моему мнению, целеустремлённость — это главенствующее качество в характере настоящего лидера и просто успешного человека. И именно поэтому эта черта является моей любимой в характере любой личности.

Человек, который знает, чего хочет от жизни, ставит перед собой задачи и выполняет их, на мой взгляд, более привлекателен, чем индивид, который подобно амёбе, плывёт по течению, особо не утруждая свои извилины и удовлетворяя только лишь основные человеческий потребности. Таких я считаю чуть ли не преступниками. Да-да, именно так. Они совершают преступление против себя, убивая тот потенциал, который заложен от рождения в каждом из нас.

Целеустремлённость — главнейшая и моя любимая черта характера человека. Она позволяет покорять такие высоты, какие многим даже и не снились. И, как говорил Томас Алва Эдисон: «Гениальность — это 1% таланта и 99% труда», —достижение высоких целей в конце концов может привести не только к успеху, но и к гениальности.

Автор: Мария Мостуненко

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.05.2016 15:58
Мотать страницу вверх