Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? А что, вообще означает это слово? Копирайтер - по мнению многих словарей и справочников, это человек способный под заказ написать статью, отзыв, подготовить презентационный материал. Текст, написанный копирайтером, вроде бы еще и не соответствует перу журналиста, но это уже и не сочинение школьника.

Многие думают, что создание материала – это пятиминутное плёвое дело и с ним справиться любой. Наивные, написать уникальный текст, да еще и на определенную тематику, соблюдая при этом все нормы и правила русского (и не только) языка – это сложное, кропотливое занятие, требующее не только знаний, лучше филологических, но еще и вдохновения, которое, как всегда, «теряется в нужный момент».

Поэтому мне сложно однозначно ответить на вопрос настоящий ли я копирайтер. Да, у меня есть филологическое образование, возможно у меня даже есть литературный талант. Однако не все тексты я могу, а иногда и хочу писать. Хотя, не буду лукавить, тематика написания у меня разная. Однозначно могу сказать, что к работе копирайтера я подхожу ответственно, и если я понимаю, что ваш заказ будет мне не по силам, я его не возьму. Зачем давать людям мнимую надежду. Но, если ваша работа мне по силам – вы получите уникальный материал и не будете разочарованы.

Автор: kedi

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.05.2016 11:41
Мотать страницу вверх