Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Что происходит с тушенкой в ночь окончания срока годности?...

Что может произойти с продуктом, подлежавшим предварительному консервированию и герметичному упаковыванию??? Конечно ничего!!!

Дата окончания срока годности скорее всего предупреждает потребителей о возможном изменении вкусовых и полезных качеств продукта, ведь такие консервы, как тушенка, сгущеное молоко, всевозможные паштеты, каши, и даже изделия из морепродуктов, имеют широкое применение в военных целях благодаря тому, что храниться они могут до нескольких десятков лет, если поместить их в прохладное, сухое и тёмное помещение, такое, как военный склад или даже бомбоубежище, а проще говоря - создать благоприятные условия хранения. Главным условием в таких случаях является целостность упаковки, любое повреждение может стать причиной появления коррозии и, соответственно, порчи продукта.

В общем можно долго рассуждать об этом продукте, приводить множество примеров и фактов, и насколько мой ответ правильный и развернутый судить не мне, но я считаю его вполне приемлемым для такого не простого вопроса. А как считаете вы? ;)

Автор: Валентинка90

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.05.2016 16:08
Мотать страницу вверх