Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Хотим предупредить посетителей нашего сайта, что мы реализуем поводки только для молочной породы гусениц. Мясная порода относится к дикой фауне, и поводок для нее не предусмотрен.

При помощи нашего изделия весьма удобно водить гусениц с пастбищ домой и обратно. Всеядность и прожорливость этих существ хорошо всем известна. Отныне вам не стоит переживать по поводу подъеденного соседского забора или проглоченной уличной колонки, так как в комплекте с ошейником также предусмотрен намордник. Останутся целыми и невредимыми встречающиеся на пути домашней личинки кошки, собаки, куры. Словом, поводок избавит вас от многих неприятностей, источником которых могут стать ваши любимые питомцы.

Правда, следует иметь в виду, что в период привыкания к поводку у гусениц снижаются надои, но обычно через 2-3 недели прежний ритм жизнедеятельности (в том числе молочная продуктивность) восстанавливается.

Кроме того, ароматизация поводка, которую мы предлагаем в качестве дополнительной услуги, минимизирует неприятный запах, источаемый половозрелыми особями.

Автор: Stasulevich

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.05.2016 10:09
Мотать страницу вверх