Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Вопрос, конечно, очень сложный. Даже не знаю, смог бы я достойно принять эту новость или нет. Но всё-таки постараюсь ответить.

Хочется, чтобы отведённое время не прошло даром. Успеть бы сделать то, что постоянно откладывается. Давно мечтал увидеть египетские пирамиды, океанские просторы, горные вершины, тропические леса, ослепительные айсберги. Поэтому отправлюсь в кругосветное путешествие.

По возвращении попробую частично реализовать себя в музыке. Для этого схожу на органный концерт, после чего возьму несколько уроков у специалиста. Надеюсь, хоть одно небольшое произведение выучить и самостоятельно исполнить успею (хорошо, что умею играть на пианино).

Постараюсь уделить побольше внимания своей семье. Она у меня небольшая, но каждому хочется сказать самые важные слова и поделиться размышлениями о смысле жизни.

Очень люблю маленьких детей. Своих ещё нет. Поэтому схожу в ясельную группу детского садика. Проведу там целый день: понаблюдаю за их занятиями, поиграю с ними, почитаю сказки, свожу на прогулку, помогу покушать, уложу спать.

А еще на рынке домашних животных выберу себе миниатюрную свинку, которая умещается в ладони (всегда мечтал о такой). Обязательно куплю огромного пушистого кота. Животные помогут мне забыть о неприятностях. Они способны всё понимать на уровне подсознания.

Очень жаль, что нельзя в один миг человеческими усилиями сделать мир добрым и справедливым. Но что смогу и успею — сделаю обязательно.

Автор: kostia1995

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.05.2016 07:17
Мотать страницу вверх