Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Кризис переходного возраста,  на мой взгляд, это переломный момент в жизни детей, но и так же серьезные испытания для родителей.

Для одних это время превращается в бои без правил, для других этот период натянутых нервов …

Сейчас свой переходный возраст я, конечно, вспоминаю с легкой ухмылкой на лице и с нелепым чувством вины к родителям.  Невероятно, сколько они натерпелись из-за меня. Особенно мама…

Было все, и крики, и скандалы, и уходы из дома и даже попытки самоубийства. Последнее скорее для того, что бы привлечь внимание, для того, что бы донести до всех как мне было тогда плохо.

Самое смешное (сейчас), что весь период  переходного возраста сопровождался любовными переживаниями.  Это был один мальчик, с которым мы встречались на протяжении 4 лет. С 15 до 19. Именно этот период моей жизни, я отношу  к переходному возрасту.  Стольких эмоций я, наверное, пока еще, не испытывала.  Все переживания отражались на учебе. Учеба на отношениях в семье. И так по замкнутому кругу.…  Казалось, этот ад не закончится, ни когда.

Но все когда не-будь, заканчивается... Вот и с мальчиком было покончено, и переходный возраст прошёл.  Жизнь приобрела яркие краски, закипела новыми событиями и чувствами. Только воспоминания тех странных ощущений, наверное, буду помнить всегда…  

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.08.2012 14:29
Мотать страницу вверх