Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Тут меня недавно спросили, а если сварить суп из русалки, будет он рыбный или мясной? Очень интересный вопрос, подумал я. Как же ответить на него?? И я решил разобраться детально.

Во-первых, что такое русалка? Говоря простым языком, это существо, обитающее в особых водоёмах, характеризующееся наличием двух составных частей её тела: до пояса тело женщины, ниже пояса - рыбы.

Во-вторых, у нас чётко определены виды супов: рыбный и мясной. Смешать нельзя!

Как же быть, задумался я? Ответ родился очень скоро. Нужно просто взять русалку и разделить пополам. Отделить рыбью часть от человеческой. И тогда при приготовлении супа мы с уверенностью сможем сказать, что мы приготовили. Или уху, или мясной суп.

А вообще я бы посоветовал господам, задающим подобные вопросы, готовить кушанья из общеизвестный продуктов, имеющихся под рукой на каждой кухне, без экзотики.

Ну а если говорить совсем честно, то хотелось бы порекомендовать вышеуказанным господам поменьше верить во всяких сказочных существ. И не задавать мне подобные провокационные вопросы. Чтобы мне не пришлось писать про расчленение живых и разумных, хоть и вымышленных, существ.

С вами был Слава Скляренко!

Спасибо за внимание!

Автор: Станислав Скляренко

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.05.2016 22:58
Мотать страницу вверх