Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Какой праздник самый главный в жизни? Новый Год и День Рождения - такой ответ на этот вопрос дадут дети. Эти праздники являются главными потому, что дети получат подарки. Я тоже когда-то считал 31 декабря и 23 февраля (мой День Рождения) самыми важными и волшебными днями. Праздничная атмосфера, полный дом гостей, ощущение чуда... Так было лет до 15. Потом детская наивность стала пропадать, я стремился отметить события в компании друзей, а не с родителями в домашней обстановке, но эти два праздника по-прежнему продолжал считать главными. Тогда я еще не знал, что самый главный праздник моей жизни еще впереди...

Мне было 19 лет, когда я впервые влюбился - с первого взгляда. Я подрабатывал в кафе в студенческие годы, и моей любовью стала одна из посетительниц нашего заведения - необычайно красивая девушка. Она была прекрасна и необычна в одежде, прическе, поведении, походке - все в ней привлекало внимание. Я боялся подойти к ней первым, а она меня не замечала (такое у меня было ощущение).

Этот день я помню очень хорошо - 30 декабря 2006 года. Я купил красивый букет цветов и, точно зная, что эта самая девушка зайдет сегодня к нам пообедать, собирался к ней подойти. Но пришла она не одна, а в компании молодого мужчины. Тогда мне казалось, что мир рухнул, и наступивший новый 2007 год не принес с собой праздника. Я сдал очередную сессию и снова вернулся на работу в кафе. Девушка продолжала приходить в компании одного и того же молодого человека, а я был зол на себя, и на весь мир за мою нерешительность и трусость.

В самый обычный рабочий день я стоял возле барной стойки в ожидании клиентов, которых почему-то не было. Прямо за своей спиной я услышал фразу - "Добрый день", которая была сказана Ее голосом. Я обернулся... Оказалось, что девушку звали Ольга, я ей давно нравлюсь, но она тоже не решалась ко мне подойти, а этот мужчина - ее брат, приехавший на новогодние каникулы. Теперь мы муж и жена. В следующем году - 27 января, будет ровно 10 лет с того момента, как мы познакомились. Вот так самый обычный для остальных людей день, стал для меня самым главным праздником!

Автор: Семен07

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх