Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Кому можно установить памятник на Площади Эволюции?

Во многих городах России установлены памятники. Они отражают исторические события, людей, которые внесли вклад в жизнь общества.

Из названия "Площадь Эволюции", я могу предположить, что на ней должно быть установлено то, что будет отражать эволюцию.

Эволюция- исторический процесс развития живой природы. Всей природе свойственно переносить наследственность, подвергаться мутации и естественному отбору.

Многие ученые изучали эволюцию. Среди них были: Джон Рей, Бюффон, Линней, Жан Батист. Но самым известным ученым оказался Чарлз Дарвин. Именно он обосновал идею, что все виды живых организмов эволюционируют во времени (это он отразил в своей теории). Дарвин одним из первых изложил первые исследования о происхождении человека. Даже появился термин "дарвинизм", который означал что многие предшественники Дарвина разделяют его точку зрения в развитии живых организмов.

По моему мнению, памятник на Площади Эволюции должен быть установлен Чарлзу Дарвину, человеку который внес особый вклад в изучение живых организмов, и главным образом, человека.

Автор: Olenka1994

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.04.2016 11:23
Мотать страницу вверх