Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Трудности - это то, что заставляет развиваться и идти вперед. Если постоянно проделывать знакомую работу, ошибок избежать проще. Но и результат, соответственно, посредственный. Если же иногда устраивать себе "встряску", выходить из зоны комфорта - можно добиться гораздо большего. Это помогает не застревать на одном месте. Конечно, это не всегда легко, но это позволяет развивать в себе новые качества, которые помогут добиться большего.

Поэтому я считаю, что трудности в работе - они самые интересные. Да, сложное задание, которое Вы выполняете впервые, займет больше времени и придется приложить больше усилий, но оно того стоит!

Что же касается "трудных рабочих моментов" - они есть всегда. Исходя из своего опыта могу сказать, что если коммуникация заказчик/исполнитель прозрачная, их намного легче избежать. Четко поставленная задача и исполнительных сотрудник - это залог продуктивной работы, в которой время используется эффективно. Поэтому важно с самого начала сотрудничества наладить и обсудить систему работы, чтобы в дальнейшем избежать ошибок из-за непонимания.

Автор: KhrViktoriia

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.04.2016 08:45
Мотать страницу вверх