Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Почти каждый ребенок уже с самого детства готов ответить, кем он станет, когда вырастет. Один хочет стать пожарным, другой музыкантом, но далеко не у каждого получается стать тем, кем он видел себя в мечтах. И вот, вместо того чтобы, словно Гагарин, покорять открытый космос, уставший от жизни Евгений Петрович из районного отделения полиции гоняет хулиганов во дворах.

Я не помню, кем хотел стать когда вырасту. Но я знаю сейчас, кем хочу стать в ближайшем будущем. Конечно, как любой человек на Земле, я мечтаю о процветании своей семьи, хочу хорошо зарабатывать. Деньги дают свободу, а именно возможность познавать мир, путешествовать. И если брать в расчет, что этой цели я буду следовать, развивая свою личность, то спустя несколько лет я буду отличным специалистом в какой-нибудь сфере, возможно, даже копирайтером!

Я глубоко верю в то, что никакой труд не может пропасть. Я отношусь ко всему, что делаю, с ответственностью и профессионализмом. Я точно знаю, что мой труд обязательно принесет плоды. Самое главное – правильное распределение времени. Важно не упустить возможности, которые постоянно посылает жизнь, использовать потенциал, данный природой, свои навыки и познания для достижения поставленных целей. Не терять времени зря на посредственное существование, а жить полноценной насыщенной жизнью, наслаждаться каждым моментом и ценить все то, что дано.

Автор: PavelIM

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.04.2016 18:44
Мотать страницу вверх