Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы все люди мира слушали меня, я бы в первую очередь сказала бы им спасибо. Быть услышанной и понятой на всех языках мира - мечта любого человека. И в такой момент в голове каждого из нас закружатся мысли, ведь кждому из нас есть что сказать. Будь то слова благодарности или признание в любви, либо наоборот - невысказанные слова обиды. Даже просто представить такое сложно. На мои плечи будто ложится гора ответственности за каждое слово, сказанное мной.

Проживя в этом мире 24 года, мало что можно сказать мудрого или ценного. Но я бы попросила всех людей в этом мире быть добрее. Забыть на минуту о деньгах, связях, вечной погоне за выгодой. "Наивно... предсказуемо..." - скажут многие. Но это единственное , что я могу сказать. Что будет понятно и богачу и нищему, сытому и голодному, взрослому и ребенку. Я думаю, это один из первых шагов к лучшему. С этого должно начаться новое будущее для нас и наших детей.

Если бы меня слушал весь мир, если бы весь мир меня послушал, это сделало бы меня самым счастливой матерью. Ведь тогда мне было бы не страшно в каком мире будут жить мои дети.

Автор: Akela

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.04.2016 17:19
Мотать страницу вверх