Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Чтобы ответить на вопрос, что любит Яндекс, нужно, я думаю, включить своё воображение и представить, что "Яндекс" - это не просто известная компания или один из крупнейших поисковиков, но живой человек. Представим, что есть некая реально существующая личность, со своими запросами и предпочтениями, по имени Яндекс. Думаю, что он молод, энергичен, интересен в общении, окружен друзьями, одним словом, душа компании. Так что же может любить этот персонаж?

Разумеется, Яндекс любит успех. Он ставит перед собой цели, маленькие и не очень, он упорно работает, невзирая на усталость, он покоряет всё новые и новые вершины, он это умеет. Этот парень много знает, постоянно чему-то учится, помогает другим, тем, кто блуждает в поисках, кто ищет. Да, Яндекс любит успех, заслуженно любит.

А ещё он любит деньги: наш Яндекс молод, дерзок, уверен в себе, умеет зарабатывать. Покорить безумный, постоянно меняющийся современный мир - его задача, и у него получается! Несомненно, получается. Хотя и не вся земная жизнь - лишь работа. Делу - время, а потехе - час. Яндекс любит слушать музыку, смотреть фильмы, путешествовать! Он объездил весь мир, бывал в каждом уголке, прошёл по каждой улице! Можете спросить его, и этот парень точно скажет вам, как найти самый лучший суши-бар или модный магазин, даже карту вам нарисует с удовольствием!

И хоть наш Яндекс работяга, стремится к прибыли, к самореализации, больше всего на свете, я думаю, он любит своих друзей:совсем ещё детей и важных взрослых, горе-студентов и преуспевающих бизнесменов, - для всех у него находятся нужные слова, подсказки, советы. Помочь узнать другим что-то новое - это его хобби и вся жизнь. Да, наш славный парень Яндекс точно больше всего на свете любит друзей, а у него их, ох, как много!

Автор: Кудряшка1990

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.04.2016 14:49
Мотать страницу вверх