Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Почесывание пуза для вашего кота"

Все коты испытывают настоящий восторг, когда им почёсывают живот. Сеансы подобного массажа делают домашнего любимца добродушным и покладистым. Более того, систематическое почёсывание благотворно сказывается и на здоровье питомца.

Компания «Весёлый кот» за 5 лет существования оказала услугу почёсывания пуза сотням котов. Наши специалисты – дипломированные ветеринары с большим опытом работы. Все сотрудники имеют сертификаты о прохождении специализированных курсов по методике почёсывания кошачьего пуза и по налаживанию эмоционального контакта с животными.

Наши клиенты могут самостоятельно выбирать ветеринара, который будет почёсывать живот их любимцу. Фотографии и резюме специалистов размещены на сайте компании.

Услуга почёсывания оказывается на дому или в нашем офисе. Если питомец не любит покидать привычной обстановки, то правильнее вызывать ветеринара на дом. Специалист будет приходить в удобное время. Если ветеринар по каким-либо причинам не подойдёт питомцу, за вами остаётся право выбрать другого сотрудника.

Коты, которые любят выходить из дома, могут получать услугу почёсывания живота у нас в офисе. Кабинеты для проведения процедур представляют собой уютные комнаты, в которых созданы все условия для организации сеансов почёсывания. Предусмотрена возможность проведения массажа на диване, в кошачьей кровати, на кресле. В кабинете есть отдельная зона, где хозяева могут выпить чай или кофе, почитать журналы, посмотреть телевизор.

Наша компания предлагает клиентам приобрести месячный абонемент на получение услуги или оплачивать каждый сеанс отдельно. Подробнее узнать об условиях сотрудничества и ценах можно на сайте или по телефону 8 (8632) 245-17-17.

Автор: zazazelka

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.04.2016 20:12
Мотать страницу вверх