Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

    Мне за тридцать. А если быть точным тридцать пять. Пора сделать выводы и построить новые планы. Но как себя оценивать, как молодого человека с большими планами или мужчину, который,  наверное,  достиг почти всего. Непонятно…

    Объясняю. Мне 35 лет, у меня красавица и умница жена,  трое любимых сыновей. Достраиваю собственный дом. Я не очень люблю свою работу, но я профессионал в мебельном производстве и это приносит хороший доход моей семье. Да, как мужчина «почти среднего возраста», я собой доволен. Жена любит, дети радуют, я не бедствую. И даже есть планы,  но просчитанные.  Дострою дом, посажу сад… Старшие дети в институт, младший в школу… Карьера - управляющий  мебельным цехом, а может и собственный небольшой цех. СТАБИЛЬНОСТЬ…

    А если я молодой человек с большими амбиционными планами на будущие.

Тогда все чего я достиг это лишь начало моего дальнейшего роста. И границ для него нет,  и в ближайшие пять лет не будет. Хочу доход в миллион (хотя бы в год). Не старенький  опель-вектра 1991 года, а опель-вектра 2011 года. Баню с большим бассейном. А еще становиться победителем, и призером, например, стать чемпионом мира по покеру. А пока лишь я не плохо играю в «техасский холдем».

  «В любом правиле есть исключения, но они лишь подтверждают его, и при этом сами являются правилом в котором есть исключения.» (Монах.П.)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.08.2012 21:04
Мотать страницу вверх