Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

С появлением все новых и новых браузеров, проверенным "старожилам" все сложнее оставаться на вершине. Меняются запросы пользователей, а вместе с ними предпочтения и требования самих веб-обозревателей.

Чем больше нужно людям, тем качественнее становятся веб-страницы, которые предлагает пользователям браузер. Обратимся а опыту небезызвестного Яндекса. Поисковая система является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов. Где, как не в Яндексе, должны понимать, что именно нужно пользователю?

Итак, рассмотрим требования, выдвигаемые этой поисковой системой:

1. Качество.

Пожалуй, главное требование ко всему контенту. В основном, пользователи прекрасно понимают, качественный перед ними текст или нет. Поэтому Яндекс выбирает самые лучшие ссылки.

2. Удовлетворение запроса пользователя.

Конечно, каждый хочет найти именно то, что ему нужно. Браузер как раз должен в этом помочь, потому Яндекс заботится о том, чтобы ответом на ваш запрос было именно то, что вам интересует.

3. Грамотность.

Что еще любит Яндекс? Как обойтись без грамотности? Это требование, которое предъявляют ко всем текстам, которые выводятся в топы.

4.Картинки.

Большое внимание Яндекс уделяет сервису картинок, что очень приятно, поскольку визуальное сопровождение, образы бывают также важны, как и текст.

Все ли это? Конечно, нет. Достаточно сказать, что Яндекс очень обширен. Сказать, что он любит в короткой статье не представляется возможным. Но главное то, что данный браузер работает прежде всего для удобства пользователя, и все требования и предпочтения его направленны именно на улучшение качества подачи контента.

Автор: Katykosterina

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.04.2016 22:59
Мотать страницу вверх