Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Здравствуй, дорогой друг!

Всем известно, что почти каждому человеку, скажем так, ударяет в голову любовь, так уж мы устроены. Мы переписываемся в социальных сетях, общаемся по телефону, используем СМС. Но как только речь заходит о реальной встрече, мы сразу теряемся, ведь это в первый раз. Нам хочется показать себя с наилучшей стороны, привлечь свою собеседницу, поймать ту нотку, которая будет держать нас вместе.
Очень многие боятся облажаться на своем первом свидании. Сейчас я Вам расскажу, чего делать НЕЛЬЗЯ:


1. Не будьте скучным

Старайтесь не молчать, но, в то же время, не стоит слишком много болтать. Расскажите что-нибудь веселое, либо наоборот грустное, что-нибудь из жизни. Не выбирайте в качестве темы для разговора вещи, которые могут быть понятны только в узком кругу людей. Например, не говорите много о политике, футболе, играх. Лучше обсудите с собеседником, что она предпочитает из еды, какие книги любит...

2. Не ешьте много

Если Вам довелось провести первое свидание в кафе или ресторане, не ешьте так, будто Вы голодали неделю. Присмотритесь лучше к легкой еде. Здоровая еда с меньшей вероятностью спровоцирует проблемы с желудком.

3. Не употребляйте много спиртного

Если вы с пьете вино или какой-либо другой алкогольный напиток, помните: нельзя напиться, поэтому закусывайте даже самые незначительные дозы алкоголя.

4. Не стесняйтесь

Самая главная проблема. Не смотрите в пол, все внимание акцентируйте на лице интересного Вам человека. Лучше всего - узнайте, каким глазом целится Ваша новая знакомая и смотрите в именно в этот глаз - так человеку комфортнее с Вами общаться, только не переборщите через чур пристальным взглядом, этим Вы можете смутить собеседницу.

5. Не лезьте целоваться

Ни в коем случае нельзя страстно приставать к подруге с поцелуями, она может не понять. На прощанье будет лучше слегка приобнять или поцеловать в щеку свою спутницу и поблагодарить за проведенный вечер.


Пользуйтесь этими советами и помните: не бывает одинаковых людей, ищите подход к каждому и будет Вам счастье. Удачи!

Автор: Евгений Дьяченко

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.04.2016 22:28
Мотать страницу вверх