Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Не хочется писать о том, что я получила много грамот за учебу в школе, а в дальнейшем за хорошую работу. Наверное, это своего рода достижения. Но, по-моему, главное, что я – порядочный человек, никогда никого не предавший.

Вряд ли кому-то интересно, что мною прочитано множество книг, что я умею делать своими руками большое количество вещей. А вот то, что ко мне можно прийти за моральной поддержкой и получить ее, гораздо важнее. И это тоже мое достижение.

Да, я не открыла бином Ньютона (увы, автор его открыл до меня) и не полетела первая в космос (а вторым и третьим туда лететь уже не так интересно), но я стараюсь дарить тепло людям и прийти к ним на помощь. И если каждый человек на земле не будет делать пакостей, то мир станет чище. А я их не делаю. И это тоже мое достижение.

А сейчас я нахожусь в таком возрасте, что позволяю себе не думать о каких-либо новых достижениях, не ставлю заоблачных целей и не мчусь никуда семимильными шагами. Я просто наслаждаюсь жизнью и пишу тексты ради собственного удовольствия.

Автор: matchioness

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 20.04.2016 09:55
Мотать страницу вверх