Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Не знаю, хорошо это или плохо, но при первом знакомстве я немало внимания уделяю внешности человека. Хотя говорят, что первое впечатление обманчиво. Многое можно сказать о человеке по его поступкам, его поведению.
В людях я ценю больше всего глубину мысли. Мне не нравится, когда человек всё воспринимает поверхностно, не вникая в саму суть. Тогда получается, что он живёт поверхностно и фальшиво.
Честность и способность понимать других людей, также важные качества. Я знаю, что не просто поставить себя на место другого человека, но попытаться во многих случаях всё же стоит, возможно тогда человек сможет понять другого человека, а это немаловажно, потому что в мире так мало осталось заботы и понимания .
Часто бывает так, что добрые люди – это зачастую щедрые люди. Они готовы поделиться многим. А жизнь устроена так, что чем больше человек отдает, тем больше он получает. С жадными людьми неприятно общаться. Нередко это богатые люди. Но их материальное богатство не всегда приносит счастье, потому что такие люди чаще одиноки. Все, наверное, замечали, что у добрых и щедрых людей много друзей, знакомых, приятелей. А это самое главное богатство.

Автор: Arfirik

Оценка: 1

Уникальность: 42 %

Дата публикации: 20.04.2016 04:19
Мотать страницу вверх