Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Баня-это замечательное место, где вы сможете отдохнуть, оздоровиться, а так же хорошо провести время с друзьями. Многие знают о ее целительных свойствах. Лучше, если баня не городская, а находится в деревне. Так вы не подвергаетесь вредному воздействию выхлопов заводов, машин.

Я предпочитаю именно русскую баню не потому, что я здесь родился. Я считаю, что она самая полезная, ведь когда вы "паритесь", ваши клетки обновляются, улучшается аппетит и укрепляется иммунитет, а высокая температура способствует выводу вредных шлаков и токсинов. Когда я впервые пошел в баню, мне она не пришлась по душе из-за ее "жаркости", но после принятия процедур я чувствовал себя как заново рожденный. Через месяц нерегулярных процедур я заметил, что стал чувствовать себя лучше. Так же баня поможет вам закалиться, что так же повысит ваш иммунитет, для этого зимой после того, как вы разогрелись, обкатились горячей водой, нужно прыгнуть в снег. Летом - просто облиться холодной водой, но если вы боитесь простудиться или начинающий, лучше просто обкатиться прохладной водой. Могу сам сказать, это незабываемое ощущение!

Я могу посоветовать ходить в баню почти любому человеку, но если вы хотите чего-то другого, то могу вам посоветовать финскую, турецкую и даже римскую баню. Все зависит от ваших вкусов и предпочтений. Желаю успехов в освоении банного искусства!

Автор: Dark X

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.08.2012 10:31
Мотать страницу вверх