Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Обязательно начните готовиться к экзамену заранее, а потом от волнения поймите, что ничего не знаете. Составьте шпаргалки, и побольше шпаргалок, а потом забудьте их дома, или вообще вспомните, что идете на ЕГЭ и серьезные уполномоченные люди, заберут всё, кроме ручки и паспорта.

Много волнуйтесь, но ни в коем случае не замещайте волнение истеричным смехом - мало того, что вас сочтут душевнобольным, так и велика вероятность, что сработает злосчастное правило жизни: смеешься сейчас - рыдаешь потом. Поэтому плачьте. Сидите с видом Христа в пустыне с полотна Крамского. Плачь е перед экзаменом, но подходя к профессору, старайтесь улыбаться, хотя губы будут кривиться и будет казаться что у вас какие-то проблемы со здоровьем, или особенный нервный тик. Может экзаменующий профессор сжалиться.
Сядьте с трясущимися руками за парту, взгляните на билет, и на небеса, взглядом Иисуса - теперь с картин Эль Греко. Начните молиться. И внезапно вспомните, что все, что писалось на шпаргалках как-то отложилось хорошо в сознании. И порадуйтесь, что вчера пораньше легли спать, и вошли в дверь с правой ноги, и надели самый лучший галстук, а дома все обрадуются, и приготовят любимый медовик. А мама по телефону всем щебетать будет какой у неё сын золотой.
Главное, не замечтаться. Напишите, а потом мечтайте. А за окном весна.

Автор: Алиса Николич

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.04.2016 01:12
Мотать страницу вверх