Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Для ответа на вопрос определимся с тем, что же падает и откуда. В Cредние века на ухабистых дорогах с обозов падал товар. Куда он потом девался, неизвестно. Иногда со стола падает ваза, дорогая или не очень. Человек тоже способен падать с ног после трудного дня. Есть много падающих предметов и мест, откуда они могут упасть.

Что и откуда упало?

Определимся с конкретным случаем. И случай этот - авиакатастрофы над Бермудским треугольником. Как утверждают многочисленные письменные и устные источники информации, случаи падения самолётов в аномальной зоне происходят часто. Авиалайнеры не просто падают, они мистическим образом пропадают, иногда бесследно. Куда? Неизвестно. Следовательно, именно такие аномальные случаи подходят для исследования.

Куда пропадают самолёты?

Ответить на вопрос можно по-разному. Некоторые полагают, что летательные аппараты телепортируются в другие измерения. Есть и мнения, связывающие исчезновение самолётов с влиянием древних пирамид, которые расположены на дне Атлантического океана. Но никаких пирамид учёные пока не обнаружили.

Выдвигаются и фантастические гипотезы - такие, как похищение воздушных судов инопланетянами. Куда пропало то, что упало? Я думаю, что никаких паранормальных причин нет. Авиалайнеры исчезают с радаров и в других частях Земли. Аварии иногда случаются внезапно, поэтому экипаж не успевает подать сигнал бедствия. В районе Бермудского треугольника - сильные подводные течения, штормы тоже случаются. Вода уносит обломки воздушных судов на дальние расстояния, рассеивая по океану. Следовательно, найти следы катастрофы не удаётся. Значит, упавшие самолёты пропадают в море.

Автор: Sarros

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2016 17:03
Мотать страницу вверх