Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Начнём с того, что если во всём мире отрубят электричество, то начнётся полный хаос - на улицах пробки, разбои, грабежи. Останутся лишь деревеньки, где народ живёт за счёт своего натурального хозяйства. Современное общество без электричества сложно представить. Оно привыкло к электричеству и всему, что связано с ним: телефоны, компьютеры, телевизоры, а так же много приспособлений для себя, своего внешнего вида. Попробуем взять в пример меня насчет этой темы, вопроса.

Я не могу без телефона и компьютера, т.к. благодаря им я завожу множество интересных знакомств, общаюсь с друзьями и подругами, назначаю встречи и совершенно не представляю себя без этих вещей.

Попробуем представить утро, когда я проспала и мне надо срочно привести себя в порядок, т.е. принять душ и помыть голову. После этих процедур мне надо срочно выходить из дома, а волосы еще не высохли. Что же делать? Ведь если я пойду на улицу с мокрыми волосами, я могу простудиться и сильно заболеть. Правильно, нам поможет фен. А фен - это электричество.

Если я сделаю вывод по этим двум коротким примерам, то он будет таков: я бы не смогла жить без электричества. Электричество помогает людям в делах, делает жизнь проще.

Автор: IrinaGovyadova

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.04.2016 14:32
Мотать страницу вверх