Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Что побудило меня начать работать в Интернете?

Во-первых, поиск необходимых - для различного рода деятельности - сведений. Быстрый доступ к информации был главным аргументом для входа в Мировую сеть. Хочешь быть современным, востребованным специалистом - будь в курсе всего нового, бери на вооружение, анализируй, твори. Это убедительный мотив для пользования Интернетом. Правда, не всё, к чему есть доступ на веб-страницах Всемирной паутины, можно глотать не пережёвывая.

Следующим толчком входа в Интернет была необходимость воспользоваться электронной почтой. Произошло это следующим образом. Редактора республиканского журнала заинтересовала моя разработка важной темы. Работу необходимо было усовершенствовать. Для общения с редактором пришлось воспользоваться электронным средством связи. Результатом взаимной переписки стала публикация. С тех пор посещение электронного почтового ящика - обязательный ежедневный ритуал.

Необходимость поделиться с коллегами опытом работы; помочь тем, кто в этом нуждается, лично разработанными инструкциями, советами, образцами деловых бумаг; желание раскрыть свои творческие задатки привели к поиску необходимой площадки. И в этом опять мне помогла Глобальная сеть. Для воплощения задуманного был создан личный сайт. Это семейный продукт. Ведём его вместе с дочерью и внучкой. Работа над сайтом приносит нам радость,сближает нас, людей разного возраста, обогащает, делает интересными людьми.

Так я открыла для себя Интернет и теперь широко пользуюсь его богатейшими возможностями.

Спасибо за прочтение!

Автор: Полина Груздева

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2016 07:11
Мотать страницу вверх