Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой дорогой читатель, если ты надеялся прочитать в моем рассказе о том, во сколько я просыпаюсь, обедаю, ужинаю и т.п., то вынуждена тебя разочаровать. Я творческий человек и чувствую этот мир душой, а потому и расскажу тебе о моем обычном дне, избегая сухих цифр. Я – мама двух замечательных парней и необыкновенной доченьки Мой обычный день начинается с того,что открыв глаза, я радуюсь этому дню и благодарю Бога за мир и спокойствие в моем доме и за здоровье самых дорогих моему сердцу людей.

После того как мои мальчишки уходят в школу, дом превращается в женское царство. Моей доченьке полтора года, это возраст дивных открытий, как для нее, так и для меня. Я не перестаю удивляться этой жажде познаний, этой энергии, этому желанию изучить окружающий мир как можно детальней. И я, конечно, с не меньшим интересом помогаю ей в этом - мы рисуем мелками, ручками, карандашами, читаем книжки, изучаем картинки, вместе рукодельничаем, кормим морскую свинку.

А после обеда возвращаются мальчишки и я с удовольствием слушаю, как прошел их очередной школьный день. Для меня очень важно выслушать каждого, дать совет, если нужно, а иногда и поругать, но как же без этого, пацаны все-таки.

Мой день-это феерия чувств и переживаний, это и безграничная любовь к детям, и материнская строгость, и тревога за будущность, и спокойствие за настоящее, и гордость за их достижения, и сердечная боль за их поражения. Мой день-это постоянная череда новых событий, которые порой очень изматывают, но я дорожу каждым днем, каждым мгновением. Только ближе к полуночи, когда уже все чада мирно сопят и ничто не нарушает тишины, я могу спокойно выпить чашечку чая, иронично вздохнув, но точно знаю, что, несмотря на трудности и усталость, это был самый лучший день.

Автор: Nastya2506

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2016 20:53
Мотать страницу вверх